Если вы нашли ошибку, неточность на сайте или просто хотите внести свой вклад ...
Если вы нашли ошибку, неточность на сайте или просто хотите внести свой вклад в успешную работу нашего л2 сервера - сообщите нам об этом на форуме или в группе Вконтакте. Внесите свои предложения/замечания и администрация сервера обязательно их рассмотрит.
L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
Неофициально, бесплатно, по-русски
Проголосовать! | Я в курсе
Игровой сервер Lineage II Freya. Ла2 server.




Начальные деревни
Содержание:
  1. Людская деревня
  2. Эльфийская деревня
  3. Деревня Темных Эльфов
  4. Деревня Орков
  5. Деревня Гномов
  6. Деревня Камаэлей

1. Людская деревня

Говорящий Остров находится недалеко от южного побережья области Глудио и на нем часто встречаются воины-ученики и новички магии. В прошлом, когда раса Эльфов правила на континенте, на этом острове была открыта школа для того, чтобы обучать людей магии.

После того, как Эльфы покинули остров, несколько Мистиков стали использовать школу как место тренировок одаренных послушников. Впоследствии на острове открылось новое подразделение - Школа Сердика, куда стали приезжать начинающие рыцари для тренировок.


2. Эльфийская деревня

Содержание

С древних времен деревня, расположенная над озером, была населена Эльфами, которые жили в гармонии со здешним лесом и процветали под защитой Тени Древа Жизни. После предательства Людей, двенадцать старейшин Эльфийского племени прочитали заклинание, с помощью которого создали магическое поле вокруг леса, чтобы помешать другим расам напасть на деревню. Однако, на протяжении войны с Темными Эльфами семь старейшин погибли и магическая защита поля в лесу Эльфов ослабла. Молодые Эльфы убедили остальных в том, что они должны прекратить жить в изоляции от остального мира и их желания удовлетворились. В результате, магическое поле было окончательно снято, долгое время скрытый от остального мира оплот Эльфов обрел материальную форму.



Тень Древа Жизни

Поляна в окрестностях Эльфийской деревни — дом для Древа Жизни — самого большого и старого дерева в мире. Говорят, что боги использовали листья Древа Жизни при создании расы Эльфов. С тех времен Древо Жизни оберегает и защищает лес и всех существ в нем. Несмотря на то, что Тень Древа Жизни распространяется по всей территории поселения Эльфов, все деревья берут начало от семян Древа Жизни. Вокруг Тени Древа Жизни, стражники атаковали захватчиков из других рас и защищали Эльфов. Нерупа — старейшина расы арахнидов, нашел здесь оплот защиты Эльфов через связь с Древом Жизни.


3. Деревня Темных Эльфов

Содержание

Деревня Темных Эльфов находится в огромной пещере Туманной Горы на севере, и в ней царит злая подавляющая атмосфера. Гордость верхней части деревни — это высокий потолок, который держится на металлических опорах. Ниже расположено темное озеро и в центре этого озера великая статуя Шилен. Несмотря на то, что деревня все время во тьме, Темные Эльфы легко могут отыскать нужный им путь: после проклятия их Светлыми Эльфами, тела Темных стали чувствительны к солнечному свету, зато их раса приобрела возможность хорошо видеть в темноте.



4. Деревня Орков

Содержание

Деревня Орков была основана на Плато Бессмертия. Деревня окружена высокой и прочной внешней стеной, создающей впечатление военной крепости, а не поселения. В центре деревни стоит высокая сигнальная башня, которая хранит в себе вечный священный огонь Паагрио. В этих местах Орки продолжают обучаться и тренироваться, надеясь в будущем занять доминирующее положение в целом мире хотя бы еще раз.



5. Деревня Гномов

Содержание

Опорный пункт Гномов — это деревня, спрятанная глубоко в горах и изолированная от остального мира. Гномы почитают Мафр — богиню Земли. Внешний вид Святилища Мафр очень прост. Статуя Люсьен, Убийце Медуз находится в центре главной площади деревни и напоминают о славе Люсьен — отважного воина, который уничтожил зловещее чудовище. Гномы, рождающиеся в этой деревне, отправляются в рискованные походы в мир, чтобы собирать материалы для своих изделий, но часто возвращаются сюда, чтобы старательно создавать новые поразительные товары.



6. Деревня Камаэлей

Содержание

Деревня Камаэлей находится на уединенном побережье Острова Душ, далеко на запад от деревни Темных Эльфов, где она спрятана от остального мира на века. Пелена тумана и темноты укрывает Деревню Камаэлей, где царит вечная ночь. Таинственные руны покрывают стены практически каждого здания и темная магия обволакивает всю территорию, населенную Камаэлями. Дом Старейшин, где проживают Камаэли Иерархи и Великие Мастера, и башни с обелисками и кристаллами, окружающие внутренний двор деревни, достигают небесного свода. После того как открыли Остров Душ, послы всех рас встретились в Гиране и решили объявить Остров Душ нейтральной территорией.