Если вы хотите ознакомиться со всеми статьями, посвященными новичку, то ...
Если вы хотите ознакомиться со всеми статьями, посвященными новичку в л2, то воспользуйтесь разделом «Новичку» в главном меню сайта.
L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
Неофициально, бесплатно, по-русски
Проголосовать! | Я в курсе
Игровой сервер Lineage II Freya. Ла2 server.




Все о Lineage 2

Что такое Lineage 2?

Lineage 2 — легендарная онлайн-игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Отличная графика, множество способностей и заклинаний, массовые сражения за крепости и замки, а также многое-многое другое ждет вас в мире Аден.

Игра, получившая признание более шести миллионов человек по всему миру, теперь неофициально на нашем сервере, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!


Новичку

Первые шаги в новом и неизведанном мире самые трудные. Куда пойти, что надеть, где и как раздобыть денег, а также на что их потратить — вот вопросы, которые волнуют каждого начинающего игрока. Мы создали данный раздел для тех, кто совсем недавно погрузился во вселенную Lineage 2 и еще не успел разобраться во всех тонкостях и нюансах этой захватывающей игры. Возникают вопросы?

Ответы на них вы найдете в этом разделе.


Расы и классы


Библиотека

Только самая актуальная и исчерпывающая информация, которая может вам пригодиться, удостаивается чести быть помещенной в библиотеку. Именно здесь вы узнаете, для чего в Lineage 2 существуют замки и крепости, кто такие рейд-боссы, чем является трансформация, научитесь рыбачить и собирать урожай. Хотите изучить все аспекты игры?

Обязательно загляните в библиотеку.